Научить нельзя, а научиться - можно. Отсутствует мотивация. Но откуда она окажется у детей, если её нет у взрослых? Дети лишь отражение и заложники мира взрослых.
Логопед в декрете, который воспитывает себя, а не... · 30 нояб 2021
Почему не хотят? Очень хотят. Это природой предусмотрено: учиться. Не могут, как правило.
1. Не могут, потому что у них есть особенности нервной системы (разного характера). И таких детей очень много.