Если бы вам предоставили возможность, как педагогу начальных классов, выбирать программу обучения детям, какая бы она была?

ОбразованиеМатематика+2
Черненко Анастасия Олеговна
Репетитор по математике Педагогический стаж 37...  · 1 дек 2021  ·
club171258530
Я бы выбрала программу Развивающего обучения. Эльконина-Давыдова. Я по этой программе работала, преподавала математику. Мы учились у авторов, ездили на конференции, детей возили на великолепные содержательные олимпиады Развивающего обучения. Как жаль, что сейчас по этой программе почти никто не работает.
успехов вам!