Считаете ли вы, что онлайн-образование решает вопрос социального неравенства за счет доступности знаний?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Культуролог, креативщик. Увлекаюсь литературой, фо...  · 16 нояб 2021
Социальное неравенство обусловлено множеством факторов. Дело не в одном лишь образовании и доступности-недоступности знаний. Более того, онлайн образование открывает доступ далеко не ко всем знаниям. Проще говоря, огромная часть информации всё равно недоступна обычным людям. Отсюда ответ: нет, онлайн образование вопрос социального неравенства не решает и решить не сможет.
Полностью согласен с вашим утверждением.