Планирую пройти обучение на методолога обучающих программ. Какой обучающий курс посоветуете?

ОбразованиеОбучение+2
Морева Екатерина
Наставник и методолог для экспертов. Помогаю...  · 14 нояб 2021
Привет, я прошла обучение у Александры Горевой-Курдышевой. Но до обучения имела уже опыт по созданию своих курсов.
У Александры два направления: методология и наставничество.
Прошла обучение по этим двум направлениям и очень довольна.
Сегодня в онлайн есть много достойных экспертов в методологии
  • Александра Горева-Курдышева
  • Наталья Муратова
Я очень довольна обучением. Александра сильный эксперт, даёт не только знания, но и путь развития методолога и наставника.
Наталью тоже знаю, пересекались на продуктах, но обучение у неё не покупала, мне кажется она не много мягкая.
Вообще выбирайте обучение по своим ощущениям, нравиться вам или нет эксперт, один ли у вас темп, интересно ли вам о чём вещает эксперт и т.д.
Ссылки на инстаграм экспертов👇
Чурина Неля - бизнес-тренер, методолог, спикер, ме...  · 22 нояб 2021  · nchurina.com
Неля Чурина