Как называется умение самостоятельно принимать взрослые взвешенные решения?

ПсихологияОбщество+3
Кирилл
Области специализации: Снижение затрат; Управления...  · 12 нояб 2021  · sk9000.ru
Как варианты - просвещенность, зрелость, осознанность, мудрость, целостность...
Думаю что не так интересно знать как сие называется, как интересно понять - способны ли мы на объективность оценки (себя или других) в этом вопросе...? )
Или еще позаковыристей - что нам с того коли сие умение в нас реализовано? Каких таких дивидендов да преференций мы ждем (видим) от такого умения?
)