Дано: Некто изобрел бесплатную Таблетку, которая делает любого человека абсолютно и навсегда здоровым. Вопрос - его наградят или накажут?

ОбществоФилософия жизни+2
Анонимный вопрос
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 11 нояб 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Его убьют до того, как его изобретение попадет к людям. Фармакология грандиозный бизнес по доходности не уступающий торговле наркотиками и оружием, а если не будет больных людей, то весь фармгигант лопнет.