Мама троих детей, учитель-репетитор с большим педа... · 7 нояб 2021
Не угадаешь. Повезёт - не повезёт. Поэтому основная идея современной школы: учись учиться. Готовься к тому, что завтра твои знания и навыки станут устаревшими. А умение искать, находить и развиваться никогда не устареет.
Если говорить о высшем образовании: диплом — это пока важный фактор.