Причина недовольства родителей заключается в претензиях к качеству дистанционного образования или образования в целом?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 1 нояб 2021  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
В том, что система образования (О) не работает по принципу: забрали из семьи 7-летнего оболтуса и вернули через 10 лет гения с пачкой приглашений в элитные вузы мира, а можно через 15 - сразу олигарха. А так же воспитанного по меркам идеалов высшего света.
То есть, вместо реализации мечтаний родителей, О показывает им истинное лицо их ребенка: ленив и думает только об удовольствиях. А дети, как известно, отражение своих родителей. Кто ж правду о себе терпеть будет?