Как учитель может вмешаться в конфликт между учениками?

ПсихологияОбщество+3
Anna Shefel
строитель, увлекаюсь привлечением управляющих...  · 1 нояб 2021
Он может призвать остыть участников конфликта, объяснив что для благоразумного решения необходимо состояние спокойствия с обеих сторон. Рассадить на время, если сидят рядом. Учитель должен пресечь конфликт, так как несет ответственность за учеников.
Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить...  · 1 нояб 2021  ·
public210921909