Как вы учились на дистанционном обучении? Учились вы вообще?

ОбществоОбразование+6
Айнур Дюсембинова
Я учусь в школе и по мимо этого готовлюсь к...  · 16 окт 2021
с самого начала дистанционного обучения я заходил на уроки, делал дз иногда даже уроки проходили до 7 вечера.Конечно это вымотало.Я боялся остаться на второй год из-за этого старался посещать все занятия. Иии….Это помогло! Несколько экзаменов я завалил, но меня спасли учителя завысив баллы потому что я заходи на уроки;)
Ответ связан с личным потом, поэтому достоверен.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 16 окт 2021  ·
id