Как вы учились на дистанционном обучении? Учились вы вообще?

ОбществоОбразование+6
Айнур Дюсембинова
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 17 окт 2021
Последний раз учился оффлайн на годичной программе повышения квалификации в ГУУ еще в 2011 г.
С тех пор каждый год продолжаю совершенствовать свои навыки в различных областях. И каждый раз выбираю для себя онлайн формат. Все очень удобно. Помимо прочего не нужно тратить массу времени на дорогу.
Поэтому согласен, за таким форматом будущее.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 16 окт 2021  ·
id