Могут ли учителя вести личный блог в социальных сетях? Накладывает ли профессия на них какие-то ограничения? Если да, то какие?

ПсихологияОбразование+5
Елена Куделевская
e-learning, marketing  · 18 окт 2021
могут, но профессия накладывает ограничения (из соображений норм морали, этики, нравственности - чего там еще?), так как учитель является публичной персоной, по сути лидером мнений, такой селебрити от образования, на которого всем приходится равняться, и которого нельзя очень часто выбрать/ нелегко поменять - потому контент, который он транслирует в соцсети , на мой взгляд, должен быть релевантным его образу в профессиональной среде .. имхо
Ольга Алекс
подтверждает
19 окт 2021