Какое образование для психолога можно считать самым ценным?

ПсихологияОбщество+3
Надежда Алексейчук
Психолог европейского уровня стандартов. Запись...  · 30 сент 2021  · b17.ru/tempestriver
Самым ценным образованием может считаться личный опыт психотерапии.
Там, где у психолога есть что-то свое не проработанное, отражается "белым пятном" в отношениях с клиентом. Так срабатывают психологические защитные механизмы. В этот момент теряется спонтанность, и психолог заходит в тупик.
Именно для разрешения таких затруднений создан процесс супервизирования.
Специалист по непонятным вопросам  · 30 сент 2021
Осознанное проживание своей собственной жизни будет для него лучшим образованием. Постепенно переходя от факультета к факультету. И да, он никогда не сможет отгулять выпускной)