Какое образование для психолога можно считать самым ценным?

ПсихологияОбщество+3
Надежда Алексейчук
Поэт, переводчик, ведущий подкаста ЛКС  · 30 сент 2021
Самым ценным, наверняка, будет получение степени, как минимум, бакалавра в одном из престижных в области психологии ВУЗов.
А так, наверное, ещё и богатый жизненный опыт. Не зря ещё в древности всегда выделяли два типа знания: теорию и реализованное на опыте знание. Это как "боль в словах", её сложно сыграть, если она есть, и психолог знает, о чём говорит.