Как организовать командную работу в классе и при этом не допустить зоны бездействия учеников в процессе совместной деятельности?

ОбразованиеПедагогика
Ildar Nigmetzyanov
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 29 сент 2021
Команды должны быть небольшими, 4-7 человек с заранее расписанными ролями и описанием каждой роли.
При представлении результатов работы команды обращать внимание на зоны ответственности каждой роли. Станет понятно кто работал, а кто нет.