Как вы относитесь к платным образовательным услугам в школе? Считаете ли вы их необходимыми или способом выживания ОУ?

ОбразованиеШкола+1
Оксана Мотова
Педагог-психолог, стример  · 1 окт 2021  ·
id
Отношусь двояко. Зависит от того какие именно услуги. Если это дополнительные услуги в виде того, что не предоставляет школа, то положительно. Например, это может быть подготовка к школе на платной основе или робототехника, дизайн, шахматы, программирование и так далее.
Если же говорить про репетиторство на базе школы, то к такому отношусь скорее негативно.
Надо что то менять, не один человек не сказал, что все хорошо.