Какие техники вы используете, чтобы сделать занятие более запоминающимся?

Может у вас есть особые сценарии?
ОбразованиеТехнологии+3
Anna Shefel
Сравнение и рейтинг лучших онлайн-курсов в блоге...  · 23 сент 2021  · romansementsov.ru
Всё как в школе: конспекты и практика :)
  • Делаю пометки на особо важные тезисы
  • Часто составляю MindMap-ы, помогает структурировать информацию и использовать в дальнейшем
  • И самое главное - использую информацию на практике. Без практики у меня почти ничего не запоминается. Не откладываю всё в дальний ящик, а бывает реализую информацию сразу же