Считаете ли вы, что школа становится более открытой за счет цифровых технологий?

Или они только вредят?
ОбществоОбразование+2
Anna Shefel
Школа программирования для детей "КИД КОД" Препода...  · 19 сент 2021  · kidkod.ru
Безусловно новые технологии приносят как пользу так и вред, это неотъемлемая часть прогресса. Мы можем лишь наблюдать объективные процессы происходящие в данный момент времени и учитывать все предыдущие события.
Задача профессионала смягчить переход (уменьшить вред) к новым (а значит неизбежным к применению) технологиям. Поэтому ответ на этот вопрос даст лишь время и общечеловеческие усилия по усваиванию этих технологий. Все остальные ответы будут лишь субъективной оценкой индивида, который если справился с технологиями - скажет, что все отлично.