Что вы думаете о тренде на индивидуализацию? Что вы понимаете под индивидуализацией обучения и как к этому относитесь?

ОбразованиеОбучение
Любовь Кобцева
Методолог-консультант и игротехник. Помогаю...  · 18 сент 2021
Десять лет назад я сказала бы, что индивидуализация — это доработка, переработка или даже создание контента под нужды конкретного ученика.
Сейчас понимаю этот тренд, как помощь ученику взять из контента, который есть, нужное лично ему, научить интерпретировать из своего контекста и применять на практике, не отходя от кассы. Хочу, чтобы это стало трендом))
А как Вы используете это в своей практике? Что большое всего получается или интересует в этом направлении?