Как мотивировать молодежь получать образование, если они видят примеры легкого заработка современных блогеров?

ОбразованиеЗаработок+1
Любовь Кобцева
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 10 сент 2021  ·
new_job_Russia
Личным примером. Если мать и отец молодого человека имеют высшее или несколько высших образований, а получают копейки- логично, что чадо не увидит смысла в образовании.
Если родители будут жить с "открытыми глазами" и использовать свои возможности на максимум, а образование в этом поможет- то и ребенок будет жить таким способом.
Объяснять словами, заставлять, приучать без личного примера- бесполезно. Это только вызовет разногласия в отношениях с ребенком.
ex-CBDO Skypro, ex-Контент директор Skyeng, зав...  · 21 сент 2021  ·
ru_education