Какими качествами или опытом должен обладать эксперт, чтобы бы он был для вас авторитетом?

Давайте порассуждаем, что для каждого из нас важно в человеке, который предсталвяет профессию или какую-то точку зрения.
ПсихологияОбщество+3
Anna Shefel
Специалист по непонятным вопросам  · 2 сент 2021
Эксперт точно понимает, что никогда не сможет полностью постичь свою сферу деятельности, но всякий свой шаг он направляет на то, чтобы все же постичь. Он понимает, что сфера - это бриллиант с множеством граней, а сколько граней, столько и способов интерпретаций. И , лишь собрав все грани воедино, можно говорить со знанием дела. В то же время понимая, что масса моментов остаётся вне описания)
Интересное мнение про "посчить свою сферу". Я задумалась об этом...