Какие 3 темы в сфере образования, которые вам наиболее интересны для обсуждения?

Буду рада узнать, какие темы интересуют участников сообщества «Образование». Я начну с себя.
ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Интерактивные доски, документ-камеры, новые...  · 29 авг 2021
Применение новых технологий в образовании. Интерактивных, наполнение контентом, управление и техническая поддержка работы преподавателя. Вопросы безопасности в классе и школе.
Спасибо большо, тоже не самые очевидные для меня темы!