Каким детям лучше учится в частной школе, а не государственной? По каким признакам ребенка лучше отдать в частную школу?

ОбразованиеОбучение детей+2
Любовь Кобцева
Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить...  · 21 авг 2021  ·
public210921909

))) В частной школе учиться лучше ВСЕМ детям. Вопрос в финансовом уровне семейного бюджета. Сама работаю в частной школе и понимаю, что так должны работать все школы! Особенно хочется отметить наполняемость классов и конкретную профильную подготовку для поступления в выбранный ВУЗ в школе!!!

Для меня частная школа это профанация.