Нужно ли запретить школьникам приносить мобильные телефоны в школу из-за того, что они снимают провокационные видео про учителей?

Учеба в школе+1
Любовь Кобцева
Чем больше я знаю - тем меньше я знаю....  · 28 июл 2021

Вопрос не в следствии. Запретить, думаю нет необходимости. А вот собирать перед началом уроков это да... , не забирать, а предлагать оставить в шкафу, в специально организованно месте это действенно. Проверенно лично на практике.

Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 29 июл 2021  ·
merkyuri

А что такого должен сделать учитель, чтобы про него можно было снять провокационное видео? Либо я не понимаю о чем идет речь, либо гнать в шею надо такого учителя про которого можно снимать провокационные видео.

Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Пра...  · 28 июл 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772

Возможно стоит задуматься о том , почему учителя ведут себя таким образом ? Не защищаю ни тех , ни других , однако запретами и штрафами не решить всех проблем .