Как можно использовать социальные сети для организации дополнительного обучения?

ОбразованиеСоциальные сети+1
Любовь Кобцева
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA...  · 29 июл 2021

В качестве примеров посмотрите страницы Пифагора ( не помню имени),

Виктора Осипова, Евгения Джобса, Бориса Трушина на ВК. Я вынужден признать, что больше Джобса для подготовки к КЕГЭ 2021 едва ли кто-то сделал. Cчитает человек себя не признанным гением программирования, да "Ради бога" . Ну не работал он никогда в серьзных компаниях, cвою работу он делает очень хорошо и комплексов у человека нет. Lennart Pottering ( "Systemd" creator ) was lucky enough to work at RH, otherwise it would be hard to predict his future. His "C" coding skills are well known due to bugs in Pulse Audio System.