Какой смысл в бесплатном втором высшем образовании в области искусства? Ведь можно просто закончить соответствующие курсы?

ОбразованиеОбучение+4
Любовь Кобцева
Реализуем программы высшего образования: музыкальн...  · 8 авг 2021

Я дирижер-хоровик. После окончания музыкального училища работала 6 лет и пошла очно на музфак в педагогическом университете. "Отшлифовали" меня в вузе, там и привили "изысканный вкус" к профессии. До сих пор с огромной теплотой вспоминаю своих преподавателей. Погрузили в мир музыкальной вселенной, дали такой широкий обзор: участие в огромном количестве концертов, конкурсов, фестивалей, конференций, шефская работа, занятия наукой, встречи с творческими людьми и т.п., и т.д.

Никакие курсы не могут дать такого объема профессиональных знаний, несмотря на высококлассных преподавателей.