Что лучше: домашнее обучение или классическое обучение в школе?

ОбразованиеШкола+3
Любовь Кобцева
Образование детей. Участие родителей . Стоит ли...  · 9 июл 2021

Все зависит от ребёнка и участия родителя в образовании ребёнка . Это в начальной и средней школе. Социализация таких детей может быть компенсирована на дополнительных программах ( спорт , искусство и тд)

В старших классах, когда у ребёнка сформирована своя позиция о дальнейшем образовании , выборе вуза- домашнее обучение плюс тьютор/ Преподаватель выбранных профильных дисциплин = идеальная форма обучения. Ребёнок , у которого сформирована самодисциплина , ответственность и целеустремлённость вполне справиться на домашнем обучении.

В моей практике есть успешные истории

пора уже давно выходить на: ""новую модель образования в 21веке""....🤓