После 11 класса сдавал ГВЭ, куда поступать и что делать, если не берут в некоторые техникумы потому что программа обучения 10-11 класс?

ОбразованиеТехникум
Данил Ортиков
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 28 окт 2022  · egevpare.ru
Мы советуем вам все таки сдать ЕГЭ в следующем учебном году. Сейчас без ЕГЭ никуда не поступить. Это, к сожалению, железный факт. Удачи в ваших начинаниях!