Длительность учебы офицерского училище в Дрездене

ОбразованиеОфицеры+1
Панда Кунг-Фу
Компенсации за авиарейсы https://compensair.com/...  · 29 окт 2020

В Дрездене есть офицерская школа, а не офицерское училище. Первый (начальный) офицерский курс (три месяца) в офицерской школе СВ (г. Дрезден). В течение 12 недель кандидаты в офицеры изучают основы тактики (30 % учебного времени, основной вид боевых действий - сдерживание), специальные военные дисциплины, совершенствуют физическую подготовку (16 %), развивают командирские навыки.