Сколько по времени у вас заняло написание диплома? Реально ли за неделю написать работу?

ОбразованиеТехнологии+2
Юля Лукьянцева
молодец  · 24 мая 2016

У меня ушло в совокупности месяца два-три. Написать за неделю реально - тут главное распределить время, сесть за компьютер и не выходить из комнаты, не совершать ошибку)) Дело, конечно, усложняется, если в вашей дипломной работе подразумевается проведение исследования. В нашем случае на соцфаке это было интервьюирование и анкетирование, тут за неделю не справиться, офк.

Удачи, времени осталось немного