Какой онлайн-курс по черчению лучше всего выбрать?

Здравствуйте! В данный момент окончил 10 класс и уже задумываюсь над поступлением в архитектурный университет. Есть ли тут кто-то, кто уже брал онлайн курсы по черчению и могут посоветовать их мне. Стремление поступить в СПбГАСУ
ОбразованиеАрхитектура+3
Vasiliy Shuba
Инженер путей сообщения – строитель  · 31 мая 2023
Зачем вам какие-то онлайн курсы, когда вас прямо в архитектурном университете научат не только черчению, но и начертательной геометрии, рисунку и прочим графическим наукам, без которых нельзя стать архитектором.