Какой должна быть библиотека, чтобы в ней было интересно школьнику?

ОбразованиеШкола+2
Любовь Кобцева
Историк-религиовед, преподаватель истории и общест...  · 31 мар 2023
Детям надо в интересной формы рассказывать, что такое библиотека на практике. Чтобы библиотека, как интеллектуальный объект обладал большим содержанием в голове. Ведь это не просто полки с книгами.
Проводить часто книжные клубы на базе библиотеки.