Стоил ли репетитору давать домашнее задание ученику?

Многие репетиторы не дают домашнее задание,  потому что родители берут репетитора, чтобы облегчить себе жизнь, а не учить ещё что-либо после репетитора. Что вы об этом думаете?
ОбразованиеОбучение+2
Любовь Кобцева
Готовлю к ЕГЭ и О Г Э по русскому языку и...  · 2 мар 2023
Смотря с какой целью родители ищут репетитора. Кому - то он нужен , чтобы помогать ребенку делать домашние задания. А в иных случаях подростка необходимо подготовить к экзамену на высший балл, поэтому , помимо занятий с репетитором, ребенок должен заниматься не ще и самостоятельно, приобретая опыт решения заданий. Без этого 100 баллов на экзамене не получить…