Какой тип учеников ваш самый любимый?

ПсихологияОбразование+2
Анна Шефель
Преподаватель ВШЭ и РУДН, билингв, PHD in...  · 2 мар 2023  · dzen.ru/drozdovlanguage
Трудно сказать, какой мой самый любимый тип учеников.
Но я очень ценю в моих студентах исполнительность и нацеленность на результат, а также дружескую атмосферу у себя на занятиях.
Ребята, которые имеют перед собой  четкую цель, следуют моим указаниям — самые любимые студенты.