Нужен совет: дочь закончила 9 классов, поступила в техникум, но бросила на 2 курсе. Сейчас нужна справка для устройства на работу.

Чтобы устроиться на работу, нужна справку об окончании 11 классов. Можем ли мы такую получить с техникума?
ОбразованиеКарьера+3
герман наталья
на пенсии --была в сфере стндартизации и администр...  · 21 февр 2023
сейчас сам вуз выдаёт справки за прослушание  курса если проффессия не востребована на рынке--это честно  и не надо по кпсс зрят получать образование.