Чем для вас является интеллектуальная культура?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Работаю специалистом по компьютерным технологиям...  · 3 мая 2023
Интеллектуальная культура для меня и для тех, кто соображает,  является средством от скуки. Так повелось, начиная с пещерных людей, украшавших стены пещер своими наскальными творениями. Когда Боги создавали людей, они заповедовали им всего лишь плодиться и размножаться [Бытие, 1:28], а не создавать науку, технику, искусство, йогу и т.д. То же самое они ранее заповедовали и фауне [Бытие, 1:22]. Почувствуйте разницу …