Нужно ли организовать обмен опытом педагогов между школами? Если это уже существует, то как это организовано?

ОбразованиеУчителя+2
Любовь Кобцева
учитель, кандидат технических наук , занимался мод...  · 19 февр 2023
Межшкольное совещание учителей физики, информатики, литературы и т.д. это всегда проводилось и проводится. Можно предлагать свои идеи, делиться опытом, показывать примеры, ставить вопросы, выдавать мастер классы.