Что эффективнее всего учить в соотношении потраченное время/плата , за которую люди готовы нанимать человека с этими знаниями?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Fuyftfut
Учу учителей. Благодарен всем тем, кто наполнил...  · 17 янв 2023
Спрашивали -отвечу. К процессу обучения нельзя применять экономические термины. Простой пример сколько может заплатить родителям ребёнок, за базовые знания "горячо-холодно" и умение ходить по нужде. Выручка будет ноль рублей за год работы. Другой пример, во сколько оценить работу"свахи" по удачной подготовке претендентки на роль замужней миллиардерши. Продолжу. Как правило все коммерческие обучающие программы нацелены на то, чтобы монетизировать лень и амбиции, так называемых обучаемых. Отдельно, особняком стоит обучение с выдачей лицензии или сертификата. По этому направлению эффективность, то что надо. Вторая часть вопроса содержит глагол "нанимать". К слову очень точно подобран глагол, не приглашать , а именно нанимать. Нанимают обычно исполнителя желаний, либо стенку покрасить и огород вскопать, либо рисованию и пению научить.  Как-то так.