Какой самый сложный гуманитарный факультет?

Скорее всего скажете, что это зависит от конкретного человека и от его знаний, но всë же хотелось бы услышать вдруг появятся другие мнения на этот счёт. Спасибо)
УчебаВысшее образование+2
Анонимный вопрос
Стараюсь познать все грани человеческого разума...  · 13 янв 2023
Я думаю, что изучение языков, потому что там нужно иметь очень большую память и понимание самого языка будто бы вы его носитель. Но я тоже могу ошибаться.