К кому студенты могут обращаться за помощью в процессе обучения?

Есть ли в вузе такой представитель из преподавательского состава, к которому студент мог бы обратиться с любой проблемой по учебе?
ОбразованиеОбучение+2
Любовь Кобцева
Репетитор по химии и физике  · 31 янв 2023  · парацемус.рф
Добрый день)
По идее у группы есть куратор. Но, когда мы учились, нашего куратора нам представили и всё. Больше он нами не занимался. Он был преподавателем и даже не вёл у нас пары. Поэтому видели его в универе, но он нам ни с чем не помогал.
Если появлялись вопросы, то мы шли в деканат к методистам. Там нам всегда помогали и решали наши проблемы.