С кем лучше заниматься репетиторством: с мужчиной или женщиной?

ПсихологияОбразование+3
Чернова Мария
Репетитор по подготовке к ЕГЭ И ОГЭ по истории и о...  · 27 февр 2023
Высокий уровень знания предмета, умение структурированно подать материал, закрепить его на практике + устойчивая психика и понимание психологии ребенка + умение держать нужную дистанцию - главные показатели профессионализма любого преподавателя/репетитора.
Возможно, у самих учеников и их родителей могут быть свои гендерные предпочтения. Но с профессиональной точки зрения это не имеет значения.
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 27 дек 2022  · olgatroynikova.tilda.ws
Квалификация, как и умение донести материал (что не всегда равно квалификации) не зависит от пола. С тем, кто работает эффективно