На какие малоочевидные пункты стоит обращать внимание, когда подбираешь репетитора ребёнку?

ПсихологияОбразование+3
Чернова Мария
Педагог, у которого есть свой блог.   · 6 янв 2023
На его профиль я обращаю внимание. Когда у репетитора фотография «доски из интернета», то я не обращусь к нему. Я не вижу его. У меня сразу какой-то блок идет.
Далее, обращаю внимание где он работает: у себя дома или приходит к вам. Если ребенок маленький, то лучше, чтобы приходила к вам.
На время буду смотреть, если есть отзывы, то будет плюсом, а если есть в фотографиях достижения, то тоже будет хорошо посмотреть.
Еще как идет на контакт с ребенком.