Как найти свою супер-силу?

Вопрос в рамках коуч-сессии на q—Образование
ПсихологияОбразование+2
Любовь Кобцева
Профессиональный бизнес-тренер, сертифицированный...  · 25 дек 2022  · 1ltc.ru
Работаю с большим количеством сильных людей. Они, кстати, в большинстве своем отказываются считать себя супер-сильными. При этом они создают тАкие результаты, что просто диву даюсь их Успехам и Достижениям.
«Что их всех объединяет?» - этот вопрос был для меня актуален много лет назад. Сейчас я четко знаю ответ на этот вопрос. Они используют свои внутренние дары (таланты, предрасположенности, желания и др.).
Другими словами они нашли супер-силу не где-то там, а внутри себя…кому-то в этом помогли жизненные обстоятельства, кому-то осознание своей внутренней миссии, кому-то вкус поражений, а кому-то просто стечение случайностей.
Все эти предпосылки зародили веру в свои силы, которая помогла выйти из зоны комфорта, что в свою очередь усилило осознание себя, помогло в управлении собой и в самомотивации.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 22 дек 2022  · СвященникОтвечает.Рф
Ищите у себя в кошельке или на банковском счету.
Пока там не пусто, Вас будут обрабатывать на "треннингах", "коуч-сессиях" и т.п. по части супер-силы и многих других любопытных причиндалов; как деньги кончатся - привет, гуляй откуда пришел.
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог...  · 25 дек 2022
Для меня очень даже просто: нужно искать и выбирать по типу "нравится" или "не нравится" результат применения навыков супер-силы.