Могут ли профессионалы в сфере образования постепенно стать "заклятыми друзьями" настоящих специалистов?

Это - вопрос, призванный мотивировать рефлексию у предприимчивости, ещё не растратившей запас специальных знаний, обретённых в начале пути в данном направлении.
ПсихологияОбразование+3
Александр Иванов
Специалист по обучению  · 18 дек 2022  · ivlev.ru
Откуда такая брезгливость к профессиям учитель и преподаватель?
По-вашему, вопросы задают только "брезгливые" люди?