Есть ли переизбыток непрофессионалов среди методистов, особенно с учетом многочисленных курсов, обучающих этой специальности?

Как отличить опытного специалиста от новичка?
ОбразованиеОбучение+3
Любовь Кобцева
Учитель информатики, методист по информатике в Янд...  · 15 дек 2022
Насчёт переизбытка сказать не могу: не занимался наймом.
Опытного от новичка отличают по опыту работы, по тому как он о своём опыте рассказывает (конкретен ли он, какие подводные камни выделяет), по портфолио и по тому, как он справляется с тестовым заданием.