Какие предметы изучают на подготовительном факультете для иностранных граждан?

ОбразованиеИностранные языки+2
Вика Врагова
образование и др.  · 6 дек 2022
На подготовительных факультетах реализуются программы подготовки по русскому языку и профильным дисциплинам в соответствии с той специальностью, на которую хочет поступить абитуриент. Конкретный список дисциплин сильно зависит от уровня образования и страны, из которой приехал абитуриент.