Можно ли перевестись из одной художественной школы в художественную школу в другом городе?

Учусь в художественной школе уже 2 год, могу ли я в связи с переездом в другой город перейти в другую художественную школу? Даже если я допустим, пропущу 2 недели обучения, пока этот переезд осуществляется, меня примут?
ОбразованиеШкола+3
stars twinkling
образование и др.  · 3 нояб 2022
Вопросы перевода полностью возложены на принимающее учебное заведение, общих правил не существует.
Вам нужно обратиться в администрацию того художественного училища, куда вы хотите перевестись.