Что делать руководителю образовательного центра, если он работает в ноль?

Как выйти на заработок?
ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Любовь Кобцева
Эксперт по Битрикс24, маркетингу, рекламе в...  · 7 нояб 2022  · aso24.ru
Добрый день. Для начала можно самостоятельно посмотреть на:
  1. Рекламный бюджет - эффективность по каналам и внутри по рекламным кампаниям - если РБ > 100 тыс. подключить сквозную аналитику;
  2. Проанализировать доходы и расходы. На что тратятся деньги по статьям, как сократить расходные статьи и увеличить дозодные?
  3. Есть ли чёткая воронка продаж, какая конверсия из рекламы в лид, из лида в сделку, сколько сделок закрыто успешно, проанализировать причины провала;
  4. Ведётся ли робота с догревом потенциальных клиентов;
  5. Есть ли повторные продажи;
  6. Удобно ли настроена IT для работы менеджеров и тьюторов;
  7. На что тратят время менеджеры;
  8. Автоматизирован ли процесс документооборота с клиентами;
  9. Как проработан продукт, программа обучения, индивидуальный подход;
  10. Сбор обратной связи;