Есть ли курсы, где отдельно преподают один из диалектов языка?

ОбразованиеКурсы+1
Анонимный вопрос
Ген. дир. ООО "Школа иностранных языков "Нью...  · 25 сент 2022
Современные курсы английского преподают то, что называется Global English; при этом за основу принимается (в идеале) либо RP (британский стандарт), либо Standard American. Это что касается фонетики. Лексические, грамматические и иные отличия вариантов должны изучаться. Преподавание и изучение какого либо одного диалекта британского английского (а их начитывается до 17-ти) или тем более американского, австралийского и др. не имеет никакого практического смысла.