Как искусственный интеллект интегрируется в образование?

Образование+3
Любовь Кобцева
ТЭС, BSFF, тревожные состояния, гештальт терапия.   · 11 сент 2022
Короткий ответ - никак.
Невозможно интегрировать то, чего не существует на данном уровне развития.
Возможно автор имел в виду - нейронные сети?
А это несколько другое. Это про машинное обучение, алгоритмы, Python, SGD  и т.д.
Насчет интеграции нейронок - тоже не вижу смысла.
За исключением того, что я очень "за", чтобы учащиеся учились (не тавтология) их писать.
Очень структурирует собственное мышление.